ISCRIVITI ONLINE Fitness ISCRIVITI ONLINE CORSI FITNESS Iscriviti online Crossfit E SALA PESI ISCRIVITI ONLINE ARTI MARZIALI Slide Iscriviti online DANZA Fitness
Yoga
Crossfit
Boxing
Personal Training
Membership
Contact

La tua trasformazione è il nostro successo!

Ti seguiamo in tutto il tuo percorso, contattaci per scoprire cosa possiamo fare per te...

Sala Pesi

Tonificazione-dimagrimento-ipertrofiai attività.
All'interno della struttura la sala pesi è l'ambiente centrale ed è attrezzato per ogni tipo d

Fitness Classes

Find your fit with your group
If you are running gym, you can use the Winner services Custom Post Type to display your gym classes.

Danza e Arti Marziali

Fuel your ambition
Corsi per ogni livello, assistenza, tecnica e teoria.

Il Calendario dei nostri corsi

Contattaci per tutte le informazioni
Yoga
8:30 am - 9:30 am
With Virginia F. Bryant
Aqua Aerobics
11:00 am - 12:00 pm
With Barbara S. Romero
Zumba
2:00 pm - 3:00 pm
With Stephen J. Kennedy
Cardio Circuit
3:00 pm - 4:00 pm
With Wesley D. Richards
Pilates
5:00 pm - 6:00 pm
With Edward B. Lewis
CrossFit
6:00 pm - 7:00 pm
With Erick S. Duncan
Body Building
7:00 pm - 8:00 pm
With Erick S. Duncan
Break-Thru Fitness
7:00 pm - 8:00 pm
With Virginia F. Bryant
Cardio Circuit
10:00 am - 11:00 am
With Wesley D. Richards
Mind & Body Fitness
10:30 am - 11:00 am
With Ashley T. White
Body Building
4:00 pm - 5:00 pm
With Edward B. Lewis
Break-Thru Fitness
4:00 pm - 5:00 pm
With Whitney K. Fowler
Pilates
6:00 pm - 7:00 pm
With Barbara S. Romero
CrossFit
6:00 pm - 7:00 pm
With Erick S. Duncan
Yoga
8:30 pm - 9:30 pm
With Meghan P. Ingram
Aqua Aerobics
10:00 pm - 11:00 pm
With Willie D. Collins
Mind & Body Fitness
11:30 am - 12:30 pm
With Alicia K. Wright
Body Building
12:00 pm - 1:00 pm
With Erick S. Duncan
Break-Thru Fitness
12:00 pm - 1:00 pm
With Whitney K. Fowler
Cardio Circuit
1:00 pm - 1:00 pm
With Stephen J. Kennedy
Yoga
2:00 pm - 3:00 pm
With Ashley T. White
CrossFit
6:00 pm - 7:00 pm
With Edward B. Lewis
Cardio Circuit
8:00 pm - 9:00 pm
With Willie D. Collins
Aqua Aerobics
8:30 pm - 9:30 pm
With Alicia K. Wright
Zumba
10:30 am - 11:30 am
With Alicia K. Wright
Yoga
2:00 pm - 3:00 pm
With Willie D. Collins
Cardio Circuit
2:30 pm - 3:30 pm
With Virginia F. Bryant
Body Building
5:30 pm - 6:30 pm
With Edward B. Lewis
Break-Thru Fitness
5:30 pm - 6:30 pm
With Virginia F. Bryant
Pilates
6:00 pm - 7:00 pm
With Barbara S. Romero
CrossFit
6:00 pm - 7:00 pm
With Dennis Y. Allen
Yoga
7:00 pm - 8:00 pm
With Barbara S. Romero
Aqua Aerobics
12:00 pm - 1:00 pm
With Whitney K. Fowler
Yoga
2:00 pm - 3:00 pm
With Ashley T. White
Body Building
4:00 pm - 5:00 pm
With Erick S. Duncan
Break-Thru Fitness
4:00 pm - 5:00 pm
With Whitney K. Fowler
CrossFit
6:00 pm - 7:00 pm
With Erick S. Duncan
Zumba
9:00 pm - 10:30 pm
With Edward B. Lewis
Pilates
10:30 pm - 11:30 pm
With Whitney K. Fowler
Cardio Circuit
10:30 pm - 11:30 pm
With Meghan P. Ingram
Cardio Circuit
11:00 am - 12:00 pm
With Ashley T. White
Body Building
12:00 pm - 1:00 pm
With Erick S. Duncan
Break-Thru Fitness
12:00 pm - 1:00 pm
With Alicia K. Wright
Pilates
6:00 pm - 7:00 pm
With Barbara S. Romero
CrossFit
6:00 pm - 7:00 pm
With Edward B. Lewis
Body Building
6:00 pm - 7:00 pm
With Edward B. Lewis
Break-Thru Fitness
6:00 pm - 7:00 pm
With Alicia K. Wright
Cardio Circuit
7:30 pm - 8:30 pm
With Virginia F. Bryant
Aqua Aerobics
10:00 am - 11:00 am
With Alicia K. Wright
Cardio Circuit
10:30 am - 11:30 am
With Wesley D. Richards
Yoga
2:00 pm - 3:00 pm
With Ashley T. White
Aqua Aerobics
5:00 pm - 6:00 pm
With Barbara S. Romero
Pilates
6:00 pm - 7:00 pm
With Barbara S. Romero
CrossFit
6:00 pm - 7:00 pm
With Dennis Y. Allen
Body Building
7:30 pm - 8:30 pm
With Erick S. Duncan
Break-Thru Fitness
7:30 pm - 8:30 pm
With Whitney K. Fowler
Modulo di iscrizione alla newsletter

Qualche esempio dei nostri allenamenti!

Scarica la nostra APP su tutti gli store ed inizia con noi il tuo percorso di allenamento! Ti Aspettiamo